+7 963 466 33 14

ОДНОГО

МИРА

МАЛО

Cвежие новости на фейсбуке:

Мы на "Russia Today"

Russia TodayВсе-таки удивительнейшее место - Тургояк, столько приятнейших и потрясающих людей здесь встретили. Вот и сейчас, новое знакомство с сотрудниками телеканала "Russia Today" оказалось неожиданным и очень душевным подарком.

Вторник, будни, релакс после интенсивной работы в выходные, вроде всё идёт по уже установившемуся порядку. Как вдруг перед дайверской материализуются трое мужчин, которые, как выясняется, делают программу о Челябинской области для телеканала "Russia Today". Алексей, Эдуард и Джеймс. Джеймс, являющийся англичанином сразу же вызвал огромный интерес у некоторых членов нашей команды в качестве возможности попрактиковаться в английском с носителем языка. Но оказалось, что Джеймс уже шестой год живёт в России и отлично понимает и изъясняется на русском или, иногда, на Ruslish (как они между собой в шутку называют смесь английских и русских слов).

В-общем, суть да дело, попили чайку, поговорили и поехали нырять с Джеймсом на тургоякские подводные интересные места и снимать всё это на видео для программы. Очень интересно оказалось наблюдать за работой профессиональных телевизионщиков и окунуться в эту атмосферу. Наконец всё благополучно отсняли, и наметили для себя вечернюю программу. А в программе у нас был плов и шашлыки. Вот так мы и потрапезничали, засиделись до глублочайшей ночи, потому как и ребят просто не переслушать - настолько у них активная и разнообразная жизнь, да и нам есть что рассказать :). Джеймс покорил нас душевным исполнением английских и французских песен, Алексей просто шикарнейшими байками, а Эдуард - потрясающим чувством юмора.

Так что теперь ждём выхода программы, обязательно выложим её на нашем сайте, и конечно же очень надеемся на дальнейшее знакомство и встречи с этими классными ребятами.